Главная страница
Строительство стендов
Застройка Octanorm
Флагштоки
Печатная продукция
Выставочные стенды
Фотогалерея
 
               
Поиск по сайту:

КВН Финал Высшая лига 2016. Декорирование и оформление мероприятия.
09.01.2017

КВН Финал Высшая лига 2016. Декорирование и оформление мероприятия.

Находчивые и весёлые, как всегда в конце года, устроили задорную битву за звание чемпиона 2016. Финальная игра КВН прошла 23 декабря. Пять коллективов Высшей лиги сражали зрителей и жюри остроумием и скорострельностью шуток. Интрига сохранялась до последнего конкурса.

Лучшей в сезоне стала «Азия Mix» – это первая большая победа в истории юмористов из Бишкека. Ребятам достался главный приз – 700 тыс. рублей от спонсора турнира, банка «Открытие». Награждение победителя денежным призом от спонсора КВН стало нововведением сезона.

«Азия Mix» с результатом 10,9 баллов выиграла у вице-чемпиона, «Спарты» из Астаны, всего 0,3 очка. Третью позицию заняли мурманчане с результатом 10,4 балла. Немного отстали ярославская и московская команды, но их талантливые выступления стали искромётным подарком для зрителей. Плотность результатов финальной игры КВН доказывает невероятный азарт и непредсказуемость событий.

Оформление и декорирование

Несколько сезонов подряд наша компания принимает участие в дизайнерском оформлении и декорировании мероприятия. Интересно и приятно делать свою работу – выставочные стенды, интерьерную печать и ощущать причастность к игре, полной доброты, честности и юмора.

Возврат к списку

Gold Media Group / Facebook / Instagram