Главная страница
Строительство стендов
Застройка Octanorm
Флагштоки
Печатная продукция
Выставочные стенды
Фотогалерея
 
               
Gold Media Group
 
 
 

+7 (495) 725 56 12
многоканальный

 
 
 
Поиск по сайту:

Стратегия развития Леруа Мерлен
02.02.2015

Стратегия развития Леруа Мерлен

Конференция-семинар «Стратегия развития Леруа Мерлен»

8 декабря 2014 года проводилась конференция-семинар под названием «Стратегия развития Леруа Мерлен» были приготовлены выставочные стенды от Gold Media Group, на которые делался особый акцент. Благодаря опыту специалистов все прошло на высшем уровне, и было применено современное выставочное оборудование, которое заинтересовало многих присутствующих персон.

Учитывая выделенный бюджетный фонд, конференция состоялась удачно. Стенды были приготовлены с использованием уникальных элементов и раскрыли всю необходимую информацию, которую нужно было донести до зрителя. Из состоявшейся конференции-семинара удалось узнать новые идеи и предложения Российской Академии Наук, которые, возможно, будут с успехом внедрены в будущем.

Несмотря на сложность и специфику тематики, выставочные стенды сыграли свою главную роль и отобразили нужное искусство. Индивидуальный подход Gold Media Group помог заинтересовать и привлечь внимание, акцентировать на том, на чем требовалось. За короткое отведенное время посетители смогли получить полный объем информации благодаря правильно сконструированным и оформленным стендам. В конечном итоге семинар прошел на славу, был познавательным и не скучным.

Возврат к списку

Gold Media Group / Facebook / Instagram